пятница, 26 июля 2013 г.
понедельник, 22 июля 2013 г.
Юбка-карандаш и свитшот
На первый взгляд абсолютно не сочетающийся комплект.
Но многое зависит от цвета и аксессуаров. Так вот в такую хмурую погоду я решила все же добавить хоть каких-то ярких цветов.
Поэтому юбка-карандаш кораллового цвета. А на свитшоте яркий принт.
Так что предстаю на ваше обозрение.
P.S. на мой взгляд с кроссовками было бы совсем прям здорово, но у меня нет подходящих кроссовок в тон юбки.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Но многое зависит от цвета и аксессуаров. Так вот в такую хмурую погоду я решила все же добавить хоть каких-то ярких цветов.
Поэтому юбка-карандаш кораллового цвета. А на свитшоте яркий принт.
Так что предстаю на ваше обозрение.
P.S. на мой взгляд с кроссовками было бы совсем прям здорово, но у меня нет подходящих кроссовок в тон юбки.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
пятница, 19 июля 2013 г.
четверг, 18 июля 2013 г.
Длинная юбка
Из года в год я думаю, что такие юбки перестанут быть модными.
Я считаю, что это произойдет от того, что надевают их как-то однообразно, юбку и майку-алкашку.
Но сегодня я сама надела длинную юбку. К сожалению я не могу продемонстрировать вам, как я сейчас выгляжу, т.к. не сфотографировалась, возможно ближе к вечеру мне это удастся..
Сегодня на мне джинсовая рубашка и длинная серая юбка с разрезом.
А вот я подобрала фото длинных юбок, как небанально их носить и всегда быть в тренде, по крайней мере этим летом.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.

Я считаю, что это произойдет от того, что надевают их как-то однообразно, юбку и майку-алкашку.
Но сегодня я сама надела длинную юбку. К сожалению я не могу продемонстрировать вам, как я сейчас выгляжу, т.к. не сфотографировалась, возможно ближе к вечеру мне это удастся..
Сегодня на мне джинсовая рубашка и длинная серая юбка с разрезом.
А вот я подобрала фото длинных юбок, как небанально их носить и всегда быть в тренде, по крайней мере этим летом.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
среда, 17 июля 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

